Год:
2019
Месяц:
Май

Новости

04 Октября 2017 16:44
Сотрудники полиции в очередной  раз  призывают  жителей округа не быть наивными, не сообщать информацию по своим банковским картам и не переводить денежные средства неизвестным людям
02 Октября 2017 15:40 2
Участники договорились о совместной работе, направленной на предупреждение и пресечение мошенничеств с призывом граждан о необходимости проявлять, как бдительность, так и внимательность при общении с незнакомыми  людьми
27 Сентября 2017 15:31
Стражи порядка предупреждают не заказывать товары на неизвестных и малоизвестных сайтах! Будьте бдительны при совершении покупок через интернет-магазины!
21 Сентября 2017 16:13
При соблюдении указанных выше правил, ваши денежные средства останутся у вас и не попадут в руки мошенников
13 Сентября 2017 14:55
Если вы заподозрили в ходе общения, что вас хотят обмануть, то сразу же прекращайте разговор с неизвестным
12 Сентября 2017 14:58
Уажаемые жители региона! Аферисты используют мобильные приложения в преступных целях. Не помогайте мошенникам обогатиться за ваш счет!
06 Сентября 2017 12:13
Мошенники чтобы завладеть Вашими сбережениями будут предлагать вам различные выгодные для вас условия. Не верьте им! Не давайте шансов аферистам обогатиться за ваш счет!
22 Августа 2017 11:21
Не сообщайте свои реквизиты, пароли, коды-подтверждения и какую-либо личную информацию неизвестным и малоизвестным лицам
18 Августа 2017 14:24
Уважаемые жители региона! Берегите свои деньги и имущество! Не давайте шансов аферистам обогатиться за Ваш счет!
11 Августа 2017 13:47
Следователем  в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере»
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации